ФОРУМ СТАРОГО ДОКТОРА - это место для общения медиков, больных и людей, интересующихся вопросами медицины и здоровья. Добро пожаловать к Старому Доктору! Читайте, пишите, задавайте вопросы, получайте ответы, делитесь опытом. На нашем Форуме разрешается всё, кроме вражды, нецензурных выражений и зла в любом проявлении. Просим ознакомиться с Правилами Форума во избежание недоразумений и неприятностей.

(По вопросам размещения на Форуме рекламы обращайтесь к администратору)



Форум Старого Доктора

Объявление

Если хотите принять участие в разработке этого Форума, если есть интересные идеи - пишите в личку doctor MarCh.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Старого Доктора » Копилка опыта » Программы очистки организма!


Программы очистки организма!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю в связи с весенне-подготовительными диетами не морить организм авитаминозами а открыть тему "умной " уборки в теле ... и конечно в голове!

0

2

Первое конечно надо взвеситься. Пойти на профосмотр в поликлинику : сдать общий анализ крови, мочи, сахар крови, сделать ЕКГ (людям старше 40 лет), флюрографию (1 раз в год), пройти техосмотр в стоматолога и женщинам у гинеколога. Измерить артериальное давление и пульс. После чего можна сделать несколько выводов. Здоров ли я ? И что можна сделать что бы сохранить здоровье? А если есть признаки болезни, то каковы они по степени прогресирования и как их профилактировать. Потом пойти купит лунный календарь и составит список на ближайший месяц-два закупки трав и профилактических средств, а также план действий по лунному календарю. Следующее- записаться в бассейн или в фитнес зал (или на любые другие физические занятия).
Итак !5 марта новолуние. За день до этого можно провести небольшую чистку организма. Строгий пост, эти дни -дни депрессии, упадка сил, соблазнов, искушений, истощения организма, всяческих обманов и риск отравления. Чистка простая- пить сироватку, много воды, очистительные клизмы с яблочным уксусом и духовные практики по усмирению внутренних "демоно"...

0


Вы здесь » Форум Старого Доктора » Копилка опыта » Программы очистки организма!