ФОРУМ СТАРОГО ДОКТОРА - это место для общения медиков, больных и людей, интересующихся вопросами медицины и здоровья. Добро пожаловать к Старому Доктору! Читайте, пишите, задавайте вопросы, получайте ответы, делитесь опытом. На нашем Форуме разрешается всё, кроме вражды, нецензурных выражений и зла в любом проявлении. Просим ознакомиться с Правилами Форума во избежание недоразумений и неприятностей.

(По вопросам размещения на Форуме рекламы обращайтесь к администратору)



Форум Старого Доктора

Объявление

Если хотите принять участие в разработке этого Форума, если есть интересные идеи - пишите в личку doctor MarCh.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Старого Доктора » У кого что болит? » Дорогие специалисты помогите пожалуйста.


Дорогие специалисты помогите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Началось все с того,что я заболел вроде типичным для симптомов ОРЗ,поднялась температура до 38 напился различных Тера флю на ночь,с утра встал вроде чувствовать стал себя на порядок лучше,сбил температуру,состояние нормализовалось но не до конца,я решил что долечусь на ногах и вышел на работу,вечером после работы пришел опять с той же температурой 38,выпил жаропонижающие,но когда уже встал утром чувствовать себя лучше не стал и так лежал около 2-ух с половиной недель не вставая с кровати,затем температура спала до 37.Не долечился до конца в сентябре прошлого года и дало осложнение походу дела,сначала думал,что все пройдет и лечился подручными средствами типа терафлю и т.д.,но в феврале через полгода почти,понял,что ничего не помогает,состояние постоянно сопровождается притемпературным вроде 37.3-37.5 в мозгах,особенно с утра,меряю температуру,ничего нету и часто стал очень болеть,причем симптомы к примеру простудные уходят в течении 2-3 недель,соответственно не до конца.Решил идти в больницу.Прошел полностью обследование.Ничего не нашли,на ВИЧ и т.д. и т.п.,абсолютно ничего,ходил к иммунологу,сдал анализ на вирус Эпштенн Бара,к нему антитела выше нормы,но как объяснили врач,он не активен,просто находятся клетки в организме этого вируса.Прописал от него изопринозин,толка никакого,терапевты прописывали различные иммуномодуляторы,в бестолку,только состояние печени ухудшилось,в конце концов инфекционист сказала,что это инфекция,вызванная вирусом Эпштенн Бара и симптомы сопровождаются в течении года и по идее в сентябре месяце уже должно все было пройти,в ее словах при постановке диагноза заметил робость и неуверенность,т.к. она была слишком молодой,вроде интерна и не столь компетентна и собственно говоря ничего не прошло,все так и осталось.Еще стал слишком зябким,восприимчив к холоду и ближе к утру просыпаюсь с ознобом и так изо дня в день с сентября прошлого года.Не могу не заниматься спортом,абсолютно ничего,живу через силу,мне всего 21 год и я очень хочу вылечиться,умоляю вас помогите.Заранее огромное вам спасибо.

0

2

Думаю, на ВИЧ и прочее можно еще раз сдать после 3-х месяцев.
А так, онлайн консультация, сами понимаете, только поверхностная.

0


Вы здесь » Форум Старого Доктора » У кого что болит? » Дорогие специалисты помогите пожалуйста.