ФОРУМ СТАРОГО ДОКТОРА - это место для общения медиков, больных и людей, интересующихся вопросами медицины и здоровья. Добро пожаловать к Старому Доктору! Читайте, пишите, задавайте вопросы, получайте ответы, делитесь опытом. На нашем Форуме разрешается всё, кроме вражды, нецензурных выражений и зла в любом проявлении. Просим ознакомиться с Правилами Форума во избежание недоразумений и неприятностей.

(По вопросам размещения на Форуме рекламы обращайтесь к администратору)



Форум Старого Доктора

Объявление

Если хотите принять участие в разработке этого Форума, если есть интересные идеи - пишите в личку doctor MarCh.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Старого Доктора » Флудильная комната » посоветуйте хорошую школу синхронного плавания


посоветуйте хорошую школу синхронного плавания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, порекомендуйте пожалуйста хорошую школу синхронного плавания, которые учавствуют в соревнованиях

0

2

Привет, да много есть таких школ, практически все учавствуют в соревнованиях, так что вы бы для себя могли и самостоятельно погуглить этот момент. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти почему-то ничего интересного на этот счет, то лично я могу порекомендовать обратить свое внимание на спортивную школу "Ариана", они учавствуют в соревнованиях по синхронному плаванию в Москве от 18 лет . На сайте вы можете более подробно ознакомиться как с самой школой, так и с соревнованиями. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе, удачи с обращением и записью своего ребенка!

0


Вы здесь » Форум Старого Доктора » Флудильная комната » посоветуйте хорошую школу синхронного плавания